Западные электросети московской области официальный сайт

«Западные электрические сети» ПАО «МОЭСК» с 21.11.2019 переехали по адресу г. Одинцово, Транспортный проезд, 32. Ранее филиал находился по адресу: г. Одинцово, ул. Молодежная, 17.

Московская область, г. Одинцово, Транспортный проезд, 32

GPS координаты 55.664304 37.282257

«Светлая линия» 8 800 700-40-70

Телефон канцелярии: +7  (495) 525-73-00, доб. 21-56

понедельник-пятница: 09:00 – 17:00

Стоимость согласования топосъемки в ЗЭС ПАО «МОЭСК»

Стоимость услуги рассчитывается исходя из объема инженерно-топографическогр плана в Гектарах. Стоимость согласования за 16Га составит: базовый тариф 13100,00 руб. за 1 Гектар, каждый последующий Гектар – 3275,00 руб. Итого, в сумме, 13100,00 руб. + (15х3275,00 руб.) = 62225,00 руб. в т.ч. НДС 20%.

«Западные электрические сети» обслуживает районы Московской области

В структуру «Западные электрические сети»ПАО «МОЭСК» включены районы электрических сетей

Истринский РЭС Западные Электрические Сети ПАО «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК»)

Истринский РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК»)

143581, Московская область, село Павловская Слобода, ул. Ленина, 75

GPS координаты 55.814290, 37.055830

Начальник Истринского РЭС Минашкин Александр Григорьевич

Главный инженер Истринского РЭС Крутых Сергей Владимирович

8 800 700-40-70, +7 495 525-73-00, доб. 20-71

Приемные часы руководителей Истринского РЭС ПАО «Россети Московский регион»

среда с 09-00 до 12-00

четверг с 09-00 до 12-00

Филиал Западных Электрических Сетей ПАО «Россети Московский регион»

143007, Московская область, г. Одинцово, Транспортный проезд д. 32

Контактный телефон: 8 (800) 220-0-220

Телефон канцелярии: 8 (495) 525-73-00 (доб. 21-56)

По вопросам технологического присоединения обращаться в отдел клиентского обслуживания: 8 (800) 220-0-220

При авариях звонить диспетчеру-информатору ЗЭС: 8 (800) 220-0-220

Горячая антикоррупционная линия ПАО «Россети Московский регион» +7 (499) 951-06-49

По вопросам технологического присоединения необходимо обращаться в отдел клиентского обслуживания.

Адрес Центров обслуживания клиентов Западных Электрических Сетей ПАО «МОЭСК»:

ЦОК Западные электрические сети, г. Одинцово, Московская область, г. Одинцово, Транспортный проезд, 32

Зона обслуживания Истринского РЭС ПАО «Россети Московский регион»

Адуево, Александрово, Алексеевка, Алексино, Алехново, Ананово, Андреевское, Аносино, Антоновка, Армягово, Бабкино, Березовка, Бодрово, Большое Ушаково, Борзые, Борисково, Борки, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Бутырки, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхотурово, Воронино, Воскресенки, Высоково, Гидроузел им.Куйбышева, Глебово, Глебово-Избищи, Глебовский, Глинки, Головино, Гомово, Гордово, Горки, Горнево, Горшково, Граворново, Гребеньки, Давыдково, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Дедовск, Дедовской школы-интерната, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, дома отдыха Румянцево, дома отдыха им.Чехова, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Еремееево, Ермолино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Загорье, Захарово, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Зорино, Зыково, Ивановское, Ивановское, Ильино, Исаково, Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Кашино, Киселево, Козенки, Колшино, Кореньки, Корсаково, Кострово, Котерево, Котово, Красная Горка, Красновидово, Красный, Красный Поселок, Крюково, Крючково, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, Ламоново, Ленино, Леоново, Лесодолгоруково, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лобаново, Лужки, Лукино, Лучинское, Лыщево, Львово, Мазилово, Максимовка, Малое Ушаково, Манихино, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Михайловка, Мыканино, Надеждино, Надовражино, Назарово, Нижневасильевское, Никитское, Никольское, Никулино, Новинки,Новодарьино, Новопетровское, Новораково, Новоселово, Обновленный Труд, Обушково, Огарково, Огниково, Октябрьский, Онуфриево, ОПХ “Манихино”, Павловская Слобода, Павловское, Падиково, паснсионата “Березка”, Парфенки, Первомайский, Первомайское, Петрово, Петровское, Петушки, Пионерский, Пирогово, Писково, Подпорино,Покоево, Покровское, Полевшина, Пречистое, Раково, Ремянники, Родионцево, Рождествено, Рожново, Рубцово, Румянцево, Рыбушки, Рыжково, Рычково, Савельево, Садки, Санниково, Сафонтьево, Северный, Селиваниха, Синево, Скоябино, Слабошеино, Славково, Снегири, Сокольники, Сорокино, станция Лукино, станция Манихино, Станция, Сысоево, Талицы, Татищево, Телепнево, Троица, Троицкий,  Трусово, Турово, Ульево, Устиново, Федоровка, Филатово, Фроловское, Хволово, Хмолино, Хованоское, Холмы, Холщевики, Хуторки,  Чаново, Часовня, Черная, Чесноково, Хеховский, Чудцево, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шеино, Шелковая Гора, Шишаиха, Юркино, Юрьево, Ябедино, Ядромино, Якунино, Федюково, Шелудьково

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Зона обслуживания Западные электрические сети ПАО «Россети Московский регион». В структуру «Западные электрические сети» входят следующие районы электрических сетей (РЭС): Истринский РЭС, Наро-Фоминский РЭС, Успенский РЭС, Одинцовский РЭС, Волоколамский РЭС, Лотошинский РЭС, Шаховской РЭС, Можайский РЭС, Рузский РЭС.

ПАО «Россети Московский регион» «Западные электрические сети»

GPS координаты 55.664188, 37.281942

Директор Битней Дмитрий Леонидович

8 (495) 525-73-00 (доб. 2323)

Заместитель директора – главный инженер Мартихин Александр Юрьевич

8 (495) 525-73-00 (доб. 2105)

Заместитель директора по технологическому присоединению и развитию услуг –

Кабиров Сергей Ришатович

8 (495) 525-73-45

8 (495) 525-73-01 (внутренний номер 2205)

Зона обслуживания Истринского РЭС «Западные электрические сети»

Адуево, Александрово, Алексеевка, Алексино, Алехново, Ананово, Андреевское, Аносино, Антоновка, Армягово, Бабкино, Березовка, Бодрово, Большое Ушаково, Борзые, Борисково, Борки, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Бутырки, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхотурово, Воронино, Воскресенки, Высоково, Гидроузел им.Куйбышева, Глебово, Глебово-Избищи, Глебовский, Глинки, Головино, Гомово, Гордово, Горки, Горнево, Горшково, Граворново, Гребеньки, Давыдково, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Дедовск, Дедовской школы-интерната, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, дома отдыха Румянцево, дома отдыха им.Чехова, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Еремееево, Ермолино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Загорье, Захарово, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Зорино, Зыково, Ивановское, Ивановское, Ильино, Исаково, Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Кашино, Киселево, Козенки, Колшино, Кореньки, Корсаково, Кострово, Котерево, Котово, Красная Горка, Красновидово, Красный, Красный Поселок, Крюково, Крючково, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, Ламоново, Ленино,  Лукино, Леоново, Лесодолгоруково, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лобаново, Лужки, Лукино, Лучинское, Лыщево, Львово, Мазилово, Максимовка, Малое Ушаково, Манихино, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Михайловка, Мыканино, Надеждино, Надовражино, Назарово, Нижневасильевское, Никитское, Никольское, Никулино, Новинки,Новодарьино, Новопетровское, Новораково, Новоселово, Обновленный Труд, Обушково, Огарково, Огниково, Октябрьский, Онуфриево, ОПХ “Манихино”, Павловская Слобода, Павловское, Падиково, паснсионата “Березка”, Парфенки, Первомайский, Первомайское, Петрово, Петровское, Петушки, Пионерский, Пирогово, Писково, Подпорино,Покоево, Покровское, Полевшина, Пречистое, Раково, Ремянники, Родионцево, Рождествено, Рожново, Рубцово, Румянцево, Рыбушки, Рыжково, Рычково, Савельево, Садки, Санниково, Сафонтьево, Северный, Селиваниха, Синево, Скоябино, Слабошеино, Славково, Снегири, Сокольники, Сорокино, станция Лукино, станция Манихино, Станция, Сысоево, Талицы, Татищево, Телепнево, Троица, Троицкий,  Трусово, Турово, Ульево, Устиново, Федоровка, Филатово, Фроловское, Хволово, Хмолино, Хованоское, Холмы, Холщевики, Хуторки, Чаново, Часовня, Черная, Чесноково, Хеховский, Чудцево, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шеино, Шелковая Гора, Шишаиха, Юркино, Юрьево, Ябедино, Ядромино, Якунино, Федюково, Шелудьково

Читайте также:  Все сособственники, уполномоченные представители не подлежат подключению ( технологическому присоединения) к сетям электросвязи.... Читать далее "

Зона обслуживания Наро-Фоминского РЭС «Западные электрические сети»

г.Верея, д.Алексино, д.Волково, д.Годуново, д.Загряжское,д.Золотьково, д/о Верея, д.Каменка, д.Лужки, д.Мерчалово, д.Митяево, д.Монаково,д.Пушкарка,пос.Пионерский, д.Рождествено, д.Семенково, д.Симбухово, д.Субботино, д.Тютчево, д.Ястребово, д.Алферьево, д.Афанасьево, д.Ахматово, д.Васильево, д.Верховье, д.Волченки, д.Воскресенки, д.Глинки, д.Ефаново, д.Ивково, д.Князево, д.Ковригино, д.Колодези, д.Коровино,д.Крестьянка,д.Кузьминское,д.Купелицы, д.Лапино, д.Пафнутовка, д.Ревякино, д.Самород, д.Секирино, д.Серенское, д.Сотниково, д.Спасс-Косицы, д.Татищево, д.Телешово, д.Тимофеево, д.Устье,ц/у совхоза ” Архангельский”, д.Акишево, д.Блознево, д.Василисино, д.Гуляй Гора, д.Варварино, д.Женаткино, д.Клин, д.Митенино, д.Назарьево, д.Орешково, д.Порядино,д.Роща, д.Смолино, д.Семидворье, д.Ступино, д.Тишинка, д.Чеблоково.

Гора, д.Варварино, д.Женаткино, д.Клин,д.Митенино, д.Назарьево, д.Орешково, д.Порядино,д.Роща, д.Смолино, д.Семидворье, д.Ступино, д.Тишинка, д.Чеблоково.

Город: Апрелевка, Наро-Фоминск, Посёлок: Башкино станция, Базисный Питомник, Калининец, Красноармейское Лесничество, Селятино. Село: Атепцево, Каменское,Петровское

Деревня: Алексеевка, Афанасовка, Афинеево, Башкино, Бельково, Берюлёво, Большие Горки, Большие Семенычи, Бурцево, Васильчиново, Глаголево, Головеньки, Головково, Горчухино, Григорово, Деденево, Детенково, Дятлово, Елагино, Ерюхино, Жёдочи, Жихарево, Зинаевка, Ивановка, Иневка, Каурцево, Клово, Кобяково, Котово, Кромино, Крюково, Курапово, Латышская, Литвиново, Любаново, Малые Горки, Малые Семенычи, Мартемьяново, Маурино, Мельниково, Мишуткино, Могутово, Мякишево, Настасьино, Нефедово, Новая, Новая Ольховка, Новинское Новоглаголево, Новоникольское, Новоселки, Пашково, Першино, Плаксино, Плесенское, Покровка, Радчино, Редькино, Рождество, Рыжково, Савеловка, Санники, Свитино, Селятино, Скугорово, Слизнево, Собакино, Софьино, Сумино, Тарасково, Таширово, Тёрновка, Тимонино, Турейка, Хлопово, Чешково, Чичково, Шапкино, Щекутино, Юшково,  Алексино,   Волково,  Годуново,   Загряжское,   Золотьково, д/о Верея, Каменка, Лужки, Мерчалово, Митяево, Монаково, Пушкарка, пос.Пионерский,  Рождествено,  Семенково,  Симбухово, Симбуховское лесничество,  Субботино, Тютчево, Ястребово, Алферьево, Афанасьево, Ахматово, Васильево, Верховье, Волченки, Воскресенки, Глинки, Ефаново, Ивково, Князевое, Ковригино, Колодези Коровино, Лапино, Крестьянка, Кузьминское, Купелицы, Пафнутовка, Ревякино, Самород, Секирино, Серенское, Сотниково, Спасс-Косицы, Татищево, Телешово, Тимофеево, Устье,пос.совхоза «Архангельский», Акишево,  Блознево, Василисино,  Гуляй Гора, Варварино, Женаткино, Клин, Митенино, Назарьево, Орешково,  Порядино, Роща, Смолино, Семидворье, Ступино, Тишинка, Чеблоково,  Архангельское,  Благовещенье,   Васькино,  Вышегород,   Веселево, Дубровка,   Дуброво,   Дудкино,  Зубово,  Залучное,  Ильинское, Кобяково,   Лобаново,  Лукьяново,  Макаровка,  Мальцево,  Никольское, Ново-Алексаандровка,  Ново-Борисовка,   Носово,  Набережная Слобода,  Ново-Зыбинка,  Нечаево,   Перемешаево,  Петровское,   Подольное, Паново,  Рубцово, Субботино, Федюнькино, Шустиково, Дубки, Бавыкино, Шубино, Слепушкино, Хутор: Покровка.

Зона обслуживания Успенского РЭС «Западные электрические сети»

с. Аксиньино, п.Баковка, д.Барвиха, п.Барвиха, д.Барки, д.Бузаево, д.Большое Сареево, п. Горки-2, п.Горки-10, п.Дубки, с.Дубцы, д.Жуковка, с. Знаменское, с.Иславское, д.Калчуга, с. Лайково, д.Ларюшино, п.Лесные дали, д.Лызлово, д.Малое Сареево, д.Маслово, д.Молоденово, п.Назарьево, д.Немчиново, п.Николина Гора, ГП.Ново- Ивановское, п.Ново-Дарьино, д.Огарево, ГП.Одинцово “Западная промзона”, д.Подушкино, д.Палицы,  д.Раздоры, д.Рождествено, д.Сколково, п.Сосны, п. Усово-Тупик, д.Усово, с.Успенское, с.Уборы, д.Шульгино.

Зона обслуживания Одинцовского РЭС «Западные электрические сети»

п.Авиаработников, д.Аляухово, д.Анашкино, с.Андреевское, с.Андреевское, д.Андрианково, д.Аниково, д.Асаково, п. базы отдыха “Солнечная поляна”,п.базы отдыха ВТО, д.Белозерово, п.Биостанции, д.Богачево, д.Брехово, д.Бушарино, с. Введенское, п. Ветка Герцена, д.Власово, д.Волково, п.Гарь-Покровское, д.Гигирево, д.Горбуново, д.Грязь, п.Дачный КГБ, п.дома отдыха “Ершово”. п.дома отдыха “Кораллово”, п. дома отдыха “Покровское”, п.Дубки, д.Дьяконово, д. Дютьково, д.Дяденьково, д.Еремино, с.Ершово, д.Завязово, д.Ивановка, д. Ивано-Константиновское, д.Иваньево, д.Ивашково, д.Ивонино, д.Иглово, п.ИФА РАН, с.Каринское, п.Клин, д.Кобяково, с.Козино, д.Красные Всходы, п.Криуши,д.Крутицы, с.Крымское, г.Кубинка, д.Липки, с.Локотня,п.Луговая, с.Луцино, д.Ляхово, д.Мартьяново, д.Марьино, с.Михайловское, п.Мозжинка, д.Наро-Осаново, д.Никифоровское, с.Никольское, д.Новоалександровка, д.Новошихово, д.Насоново, д.Палицы, д.Пестово, д.Петелино, п. Петелинской птицефабрики, д.Подлипки, п. Городок Покровский, д.Покровское, п.Покровское, с.Покровское, д.Полушкино, д.Пронское, п.ПМС-4, д.Раево, д.Репище, п. рыбокомбината “Нара”, д.Рыбушкино, д.Рязань, с. Савинская Слобода, д.Сальково,

Читайте также:  ПТП Светлоградское (Водоканал) в Светлограде — личный кабинет, передача показаний счетчика за электроэнергию

п. санатория им.Чкалова,  д.Сергиево, д.Синьково,д.Сивково-2 дома, д.Скоково, д.Скоротово, д.Софьино, д.Спасское,  п. Станция Петелино, п. Станция Сушкинская, д.Супонево, д.Сурмино, д. Татарки, д.Тимохово, д.Торхово, с.Троицкое, д.Труфановка, д.Угрюмово, д.Улитино, д.Устье, д.Фуньково, д.Хаустово, д.Хотяжи, д. Чапаевка, д.Часцы, д.Чупряково, с.Шарапово, д.Ягунино, д.Якшино, д.Ямищево, д.Ястребки, д.Сельская Новь, п.Ликино, г.Голицыно бульвар Генерала Ремизова-10, г.Голицыно Городок-17, г.Звенигород мкр.Введенское, мкр.Дюдьково, мкр.Супонево, мкр.Шихово, мкр.Верхний Пасад, коттеджный поселок 4 Сезона -1, д.Григорово, д.Лукино, д.Агафоново, п.Санаторий им.Герцена

Зона обслуживания Волоколамского РЭС «Западные электрические сети»

г.Волоколамск, д.Тимково, д.Хворостинино, д.Жданово, д.Муромцево, д.Горки, с.Ивановское, д.Ченцы, п.Сычёво, д.Данилково, д.Себенки, д.Хорошово, д.Новопавловское, д.Высоково, д.Копытцево, д.Федюково, д.Шелудьково, с.Язвище, д.Кашино, д.Алферьево, д.Бортники, д.Козлово, д.Масленниково, д.Речки, д.Спасс, с.Суворово, д.Хрулево, д.Шишково, д.Ботово, д.Буйгород, д.Глазачёво, д.Давыдово, д.Пашково, д.Поповкино, д.Ремягино, д.Софьино, д.Стеблево, д.Утишево, д.Авдотьино, д.Быково, д.Веригино, д.Владычино, д.Голубцово, д.Калистово, д.Путятино., д.Строково, с.Осташево, д.Бабошино, с.Болычево, д.Дьяково, д.Ильино, с.Карачарово, д.Лисавино, д.Медведки, д.Новоболычево, д.Прозорово, д.Рысиха, д.Сергово, п.Тяжинка, д.Хатанки, д.Бражниково, д.Глазово, д.Дерменцево, д.Жуковка, д.Жулино, д.Иваньково, д.Игнатково, д.Кашилово, д.Княжево, д.Комарово, д.Кукишево, д.Лапино, д.Лукино, д.Новоботово, д.Полёво, д.Руза, д.Середниково, д.Соколово, д.Солодово, д.Становище, д.Таршино, д.Терехово, д.Титово, д.Токарёво, д.Федосьино, д.Шахолово, д.Шульгино, с.Спасс, д.Козино, д.Крюково, д.Пагубино, д.Терентьево, д.Тимошево, д.Вашурино, д.Внуково, д.Горбуново, д.Дубосеково, д.Ивановское, д.Клетки, д.Клишино, д.КраснаяГора, д.Кусакино, д.Лазареве, д.МалоеСытьково, д.Милованье, с.Новлянское, д.Сафатово, д.Скорякино, д.Стремоухово, д.Трулиси, д.Чернево, д.Щекотово, д.хуторДроздова, д.Иевлево, д.Коняшино, д.Кузьминское, с.Рюховское, д.Чертаново, д.Акулово, д.Бутаково, д.Вишенки, д.Власьево, д.Зобово, д.Каменки, д.Карабузино, д.Красиково, д.Куликово, д.Сапегино, д.Сляднево, д.Соснино, д.Судниково, д.Таболово, д.Чередово, д.Шитьково, п.Шитьково, д.Юрьево, д.Якшино, с.Теряево, д.БольшоеПетровское, д.БольшоеСтромилово, д.Валуйки, д.Высоково, д.Ефимьево, д.Кузьминское, д.Курбатово, д.Макариха, д.МалоеПетровское, д.МалоеСтромилово, д.Никольское, д.Новое, д.Носово, д.Ожогино, д.Отчищево, д.Рахманово, д.Родионово, с.Спирово, д.Стеблево, д.Фадеево, д.Харланиха-1, д.Харланиха-2, д.Чащь, д.Чеклево, д.Житино, с.Ильинское, д.Кузяево, д.Поречье, д.Темниково, д.Астафьево, д.Балобаново, д.Батурово, д.Березниково, д.Борисково, д.Воротово, д.Высочково, д.Еремеево, д.Занино, д.Каверино, д.Калеево, д.Калуево, д.Кондратово, д.Митино, д.Морозово, д.Нефедово, д.Пекшево, с.Покровское, д.Смольниково, д.Танково, д.Успенье, д.Шанино, с.Шестаково, п.Чисмена, п.Трёхмарьино, д.Амельфино, д.Анино, д.Иванцево, д.Лысцево, д.Матрёнино, д.Морозово, д.Мыканино, п.станцииМатрёнино, д.Рождествено, д.Ширяево, д.Шишкино, п.станцииДубосеково, д.БольшоеНикольское, д.Васильевское, д.Нелидово, д.Петелино, с.Покровское, д.Аксеново, д.Аннино, д.Богданово, д.Ворсино, д.Горки, д.Гряды, д.Гусенево, д.Еднево, д.Золево, д.Кутьино, д.Литвиново, д.Любятино, д.Медведково, д.Никиты, д.Ситниково, д.Татищево, д.Пристанино, д.Чеблоково, д.Ядрово, с.Ярополец, д.Аксеново, д.Ананьино, д.Беркино, д.Захарьино, д.Зубово, д.Калеево, д.ЛудинаГора, д.Михайловское, д.Посаденки, д.Тимонино, д.Александровское, д.Васильевское, д.Голоперово, с.Ильинское, д.Исаково, д.Львово, д.Новинки, д.Спасс-Помазкино, д.Афанасово, д.Курьяново, д.станцииБлаговещенское, д.Татьянино, д.Фёдлово, д.Федцово, д.Шебаново, д.БольшоеСырково, д.Гарутино, д.Гусево, д.им.Калинина, д.МалоеСырково, д.Мусино, д.Парфеньково, д.Петровское, д.Ревино, д.Телегино, п.турбазыМАИ, с.Федоровское, д.Ханево, д.Шилово, д.Юркино.

Зона обслуживания Лотошинского РЭС «Западные электрические сети»

п. Лотошино, д. Звягино, п. Кировский, д. Клетки, д. Кудрино, д. Макарово, д. Нововасильевское, д. Новошино, д. Ошенево, д. Павловское, д. Пешки, д. Рождество, д. Татьянки, д. Турово, д. Чапаево, д. Володино, д. Высочки, д. Горсткино, д. Добрино, д. Кряково, д. Кульпино, д. Лужки, д. Мастищево, д.  Михалево, д. Натальино, д. Старое Лисино, д. Тереховка, д. Урусово, д. Абушково, д. Акулово, д. Верейки, д. Ивановское, д. Калицино, д. Корневское, д. Марково, д. Монасеино, д. Новое Лисино, п. Новолотошино, д. Редькино, д. Софийское, д. Стрешневы Горы, д. Харпай, д. Издатель.

с. Микулино, д. Аринькино, д. Афанасово, д. Введенское, д. Вяхирево, д. Ильинское, д. Калистово, д. Канищево, д. Курятниково, д. Могильцы, д. Петровское, д. Поляны, д. Раменье, д. Себудово, д. Сельменево, д. Хилово, д. Щелгуново, д. Боборыкино, д. Боровки, д. Быково, д. Владимировка, д. Коноплево, д. Немки, д. Пеньи, д. Плетенинское, д. Речки, д. Татарки, д. Хранево, д. Андрейково, д. Волково, д. Кельи, д. Мазлово, д. Палкино, д. Паршино, д. Савостино, д. Судниково, д. Хмелевки, д. Щеглятьево.

Зона обслуживания Шаховского РЭС «Западные электрические сети»

д.Степаньково, д.Андреевское, д.Березенки, д.Брюханово, станция Бухолово, д.Бухолово, д.Бурцево, д.Высоково, д.Дубровино, д.Ивановское, д.Игнатково, д.Козлово, д.Кобылино, д.Новиково, д.Назарьево, д.Павловское, д.Рождественно, д.Сизенево, д.Татаринки, д.Чухолово, д.Якшино, д.Муриково, д.Бушуевка, д.Борисовка, д.Волочаново, д.Дашково, д.Замошье, д.Кунилово, д.Красный Берег, д.Малинки, д.Пищерово, д.Паново, д.Ржищи, д.Щимелинки, д.Рябинки, д.Бролино, д.Вишенки, д.Обухово, д.Ховань, д.Дятлово, д.Сутоки, с.Черленково, д.Стариково, д.Варварино, с.Середа, д.Большое Сытьково, д.Высокое, д.Воютино, д.Городище, д.Житаха, д.Житонино, д.Костино, д.Красное Село, д.Кстилово, д.Левкиево, д.Максимково, д.Мерклово, д.Неданово, д.Нечесово, д.Новое, д.Ольховец, д.Романцево, д.Филенино, д.Фомкино, д.Шляково, д.Дубранивка, д.Архань, д.Рамешки, д.Дунилово, д.Косилово, д.Куркино, д.Куколово, д.Малое Крутое, д.Михалево, д.Никольское, д.Спас-Вилки, д.Фалилеево, д.Дор, д.Артемки, д.Журавлиха, д.Канаево, д.Косово, д.Лукошкино, д.Пески, д.Панюково, д.Пахомово, д.Падсухино, д.Репотино, д.Симанково, д.Соколово,  д.Холмец, с.Раменье, д.Акинькино, д.Воскресенское, д.Дрызлово, д.Коросткино, д.Красное Заречье, д.Манеж, д.Новомихайловское, д.Починки, д.Пьянкино, д.Фроловское, д.Харитоново, д.Юренево, с.Ивашково, д.Дулепово, д.Дмитровка, д.Косилово, д.Новое Несытово, д.Орешки, д.Плоское, д.Старое Несытово, д.Тарасово, д.Бабенки, д.Городково, д.Гордино, д.Гольцово, д.Елизарово, д.Даниловка, д.Забелино, д.Княьи Горы, д.Московкино, д.Новоникольское, д.Ровни, д.Ядрово, Ядровское лесничества, с.Белая Колпь, д.Аксаково, д.Беркуново, д.Васильевское, д.Елизаветино, д.Елинархово, д.Затесово, д.Зденежье, д.Коптязино, д.Коротнево, д.Михайловское, д.Полежаево, д.Пленицино, д.Рождествено, д.Темниково, рп.Шаховская, д.Гаврино, д.Шестаково, д.Лобаново, д.Павловское, д.Юрьево, д.Жилые Горы, д.Софьино, д.Судислово, д.Малое Судислово

Читайте также:  Аварийно-диспетчерская служба по теплоснабжению в Краснооктябрьском районе

Зона обслуживания Можайского РЭС «Западные электрические сети»

д.Авдотьино, д.Акиньшино, д.Аксаново, д.Аксентьево, д.Александровка, д.Александрово, п.Александрово,уч.хоз., д.Алексеевка, д.Алексеенки, д.Алискино, д.Андреевское,д.Аниканово, д.Аникино, д.Антоново, д.Арбеково, д.Артемки, д.Астафьево, д.Бабаево, д.Бакулино, д.Балобново, д.Бараново (г.п.Уваровка), д.Бараново (с.п.Борсовское), д.Бараново (с.п.Юрловское), д.Барсуки, д.Бартеньево, д.Барцилово, д.Барыши, д.Батынки, д.Бедняково, д.Беззубово, д.Бели, д.Блазново, д.Бобры, д.Бобынино, д.Богатово, д.Бол.Парфенки, д.Бол.Соколово, д.Бол.Тесово, с.Борисово, д.Бородавкино, п.Бородино, д.Бражниково, д.Бугайлово, д.Бурково, д.Бурмакино, д.Бурцево, д.Бурцево, д.Бутырки, д.Бычково, д.Бычково, д.Валуево, д.Васюково, д.Ваулино, д.Венки, д.Вешки, д.Вильяшево, д.Вишенки, д.Власово(с.п.Борисовское), д.Власово (г.п.Уваровка), д.Волосково, д.Воронино, д.Вороново, д.Воронцово(с.п.Клементьевское), д.Воронцово (с.п.Бородинское), п.Ворошилово, д.Высокое, д.Вышнее, д.Вяземское, д.Гавшино, д.Гальчино, п. Гидроузел, д.Глазово, д.Глуховка, д.Глядково, д.Головино (с.п.бородинское), д.Головино (с.п.Юрловское), д.Голышкино, д.Горбуны,п.Горетово, д.Горки (с.п.Бородинское), д.Горки (с.п.Замошинское), д.Горки (с.п.Порецкое), д.Горки (с.Горетовское), д.Никольское, д.Нов. Поречье, д.Нов. Сычики, д.Новая деревня, д.Новинки, д.Нововасильевское, д.Новое село, д.Новомихайловка, д.Новопокров, д.Новоселки, д.Новосурино, д.Новый Путь, д.Облянищево, д.Острицы-1, д.Острицы-2, д.Отяково, д.Павлищево, п.4-е отделение Павлищево, д.Панино, д.Парфенки, д.Пасильево, д.Пеньгово, д.Первое Мая,  д.Перещапово, д.Петраково, д.Петрово, д.Плешаково, д.Погорелово, д.Подсоселье, д.Поздняково, д.Поповка (с.п.Порецкое), д.Поповка (с.п.Дровнинское), с.Поречье, пос. Бородинского музея, Пос. Мира, д.Потапово, д.Поченичино, д.Починки, д.Праслово, д.Преснецово, д.Приданцево, д.Прокофьево, д.Псарево(с.п.Бородинское-с.о.Синичино), д.Псарево(с.п.Бородинское-с.о.Бородино), д.Пуршево, д.Пушкино, д.Пятково, д.Рассолово, д.Ратчино, д.Рогачево (с.п.Порецкое), д.Рогачево (с.п.Борисовское), д.Романцово, д.Рыльково, д.Рябинки, д.Сады, д.Сальницы, д.Самынино, д.Свинцово, свх. Синичино, д.Семенники, с.Семеновское, д.Семеновское,д.Сергово, д.Сивково, д.Синичино, п.Ц.У.совхоза Сничино, д.Слащево, д.Собольки, д.Сокольники, с.Сокольниково, д.Соловьевка, п.Спутник, д.Старая Тяга, д.Старое село (с.п.Борисовское), д.Старое село (с.п.Бородинское), д.Стеблево, п.Строитель, д.Стреево, д.Судаково, д.Суконниково, д.Сытино, д.Сычи, д.Сычики, д.Татариново, д.Твердинки, д.Телятьево, д.Тетерино,  д.Тимошино, д.Тихоново, д.Троица, с.Тропарево, д.Тушков-Городок, г.п.Уваровка, п.Ц.У.Уваровский-2, д.Ульяново, д.Утицы, д.Фалилеево, д.Федоровское, д.Фомино, д.Фомкино, д.Ханево, д.Холдеево, д.Хващевка, д.Холм, д.Холмово, д.Хорошилово, д.Хотилово, д.Храброво, д.Цветки, п.Цветковский, д.Цезарево, д.Цуканово, д.Цыплино, д.Ченцово, д.Чернево, д.Черняки, п.Шаликово, д.Шаликово, д.Шапкино, д.Шваново, д.Швечково, д.Шевардино, д.Шейново, д.Шеломово, д.Шеляково, д.Шербаршино, д.Шибинка, д.Шиколово, д.Шимоново, д.Ширино, д.Ширякино, д.Шишиморово, д.Шохово(г.п.Уваровка), д.Шохово(с.п.Юрловское), д.Юдинки, д.Юрлово, д.Юрьево, д.Юрятино, д.Ягодино, д.Язево, д.Ямская.

Зона обслуживания Рузского РЭС «Западные электрические сети»

город Руза; поселки: Бабаево, Беляная Гора, Бородёнки, Брикет, Горбово, Дорохово, Кожино, Колюбакино, Космодемьянский, Старая Руза, Тучково; села: Аннино, Архангельское, Богородское, Никольское (Колюбакинское с/п), Никольское (Волковское с/п), Покровское, Рождествено; деревни: Акатово, Акулово, Алексино, Алешино, Алтыново, Андрейково, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Бабино, Бараново, Барынино, Белобородово, Бельково, Бережки, Березкино, Большие горки, Борзецово, Ботино, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Вандово, Вараксино, Варвариха, Васильевское (Колюбакинское с/п), Васильевское (Волковское с/п), Ватулино, Ваюхино, Ведерники, Вертошино, Верхнее Сляднево, Вишенки, Волково, Волынщино, Воробьево, Воскресенское, Вражеское, Высоково, Выползово, Гидроузел, Глиньково, Глухово, Головинка, Гомнино,. Горбово, Горки, Городилово, Городище, Городище, Городище, Грибцово, Григорово, Грязново, Деменково, Демидково, Денисиха, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Еськоно, Жиганово, Жолобово, Журавлево, Захнево, Земляно, Златоустово, Иваново, Ивойлово, Игнатьево, Ильинское, Ильятино, Кожино, Козлово, Коковино, Кокшино, Колодкино, Комлево, Константиново, Контемирово, Корчманово, Костино, Красотино, Кривошеино, Крюково, Кузянино, Курово, Ладыгино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, Лихачево, Лобково, Лукино, Лунинка, Лызлово, Лысково, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Малые горки, Мамошино, Марково, Марс, Марьино, Матвейцево-1, Матвейцево-2, Митинка, Михайловское, Мишинка, Молодяково, Морево, Мытники, Неверово, Немирово, Нестерово, Нижнее Сляднево, Никипелово, Никулино, Новая (Волковское с/п), Новая (Старорузское с/п), Нововолково, Новогорбово, Новоивановское, Новокурово, Новомихайловское, Новониколпевка, Новониколаево, Новоникольское, Овсяники, Ожигово, Орешки, Оселье, Палашкино, Паново, Пахомьево, Петрищево, Петропавловское, Петряиха, Писарево, Подолы, Покров, Полуэктово, Помогаево, Поречье, Потапово, Притыкино, Пупки, Ракитино, Редькино, Ремяница, Рождественно, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Рябцево, Самошкино, Сафониха, Семенково, Скирманово, Слобода, Сонино, Сорочнево, Старая Руза, Старо (Старорузское с/п), Старо (Волковское с/п), Старо (Дороховское с/п), Старониколаево, Староникольское, Старотеряево, Строганка, Стрыгино, Сумароково, Сухарево, Сытьково, Таблово, Таганово, Тимофеево, Тимохино, Тишино, Товарково, Трубицино, Углынь, Усадково, Успенское, Устье, Федотово, Федчино, Федьково, Филатово, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шилово, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово

деревни: Анашкино, Болтино, Капань, Хомяки, Наро-Осаново

Оцените статью
Портал-ТП.рф - официальный сайт
Добавить комментарий